вторник, 4 июня 2013 г.

Ударим сладким по пробленмным местам. Тест-драйв медового массажа. Отчет за 5 дней.

Автор: Йож от 6/04/2013 11:49:00 AM
А вот и не угадали!
Наверняка ведь читатели, которые следят за моими муками преображениями, подумали, что я сдалась и бросила это гиблое дело. Не бросила!
В деревне, там где мы были до сегодняшнего дня совсем нет цивилизации. Не, свет, телевидение там есть, а вот интернета нет, а это то же самое, что отсутствие цивилизации. Но я , чесслово, все тщательно фиксировала.
Писать про новые синяки, и как это, блин, больно больше не буду и так понятно, что это ни фига не эротический массаж.
Из изменений :
На правой ноге появились места(те на которых не было синяков) , которые теперь напоминают большие родимые пятна. радует то, что с каждым днем они светлеют и скорее всего скоро пропадут совсем.
Теперь вместо велотренажера ( пришлось вернуть этот чудо-агрегат маме) я плаваю - 1,5 -2 км каждый день и, я вам скажу, это раз в 1000 приятнее, чем педали!!!
Ну, теперь, итог всез моих мучений!!!  Та-дааммм!
Объем немного уменьшился, но массаж ли это или физические упражнения - секрет! Ну, да и фиг с этим, главное же результат. А вот состояние кожи  улучшилось на 100%, гладкая, упругая и лысая)))) медовый массаж, если он качественный и без жалости к себе , напрочь лишает растительности те места куда он прикладывался )))  Цилюллит уменьшился, но в моем запущенном случае, нужно пытать себя еще. Так что через положенный недельный перерыв я устрою себе еще 10 сеансов !!!!
Всем удачи и стройных ножек!!!

P.S. фото обязательно выложу, чуть позже! Честное пионерское!!!

1 коммент.:

Stacy Baker комментирует...

It has been a very common practice among South Asian families to add lemon juice to coffee whenever any illness or even an intense physical workout is to be avoided. Lemon juice can also be a great energy booster during the post-dinner party. Does drinking Coffee and Lemon help with weight loss?

Отправить комментарий

 

Йожкин house Template by Ipietoon Blogger Template | Gadget Review